С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие наши читатели!

Завершается 2020й год и многие из Вас будут подводить для себя его итоги. Мы не о том, каким был год-плохим или было что-то хорошее, или он как погода, не плохой и не хороший — это оставим тагильским пиарщикам! Мы о том, что происходило с каждым из нас в эти 52 недели.

Нам 2020й года подарил Ваше внимание и радость от того, что можем делиться с Вами тем, что нас заинтересовало или взволновало, и от того, что своими размышлениями делитесь с нами Вы! Не будем сейчас говорить о том, какие невзгоды или сложности мы встретили в уходящем году, будем думать о хорошем! Раз уж мы юристы, то скажем так: если по какой-то причине лицо лишилось того, на что могло обоснованно правомерно претендовать, то такому лицу причитается не только получение того самого неполученного или недополученного, но и компенсации — всякие там проценты, моральный вред и прочее! Поэтому в Новом году мы все не только получим те блага, которые припрятал от нас 20й, но и сверх того!!!

Давайте радовать себя и близких, и ни в коем случае не печалиться и не унывать! Мы желаем Вам здоровья, главным образом — психического и психологического, потому как в атмосфере нагнетания массовой истерии главное — удержать на месте кукушечку, ибо если она съедет окончательно, толку от того, что наши тела будут здоровыми как у космонавтов? Улыбайтесь, веселитесь, любите близких, заботьтесь о природе, чтите кодексы, занимайтесь творчеством и оставайтесь роскошными красавчиками, а мы будем подкидывать Вам время от времени своих историй!

С наступающим Вас, Ура!!!!

Спасибо Вам, что Вы с нами!